Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Полезная информация - средняя цена легальной прописки от 5 300 рублей

звоните и получите легальную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Ноябрьске

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем деятельность уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 240 владельцами недвижимости в разных районах. Наш центр делает все исключительно в рамках закона.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не понадобится самим подбирать подходящих хозяев жилплощади, которые смогут прописать Вас , а так же собирать обязательные документы и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку и получаете готовый результат.

Низкие цены. Цена услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными предложениями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный в контактах предназначен только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином месте, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же актуальный перечень документов для оформления .

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После завершения процесса, мы связываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за работу и вручаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Процесс регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что нужно предоставить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Ноябрьске? Согласно законодательству для временного учета фото не требуется. Но нужно помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, бывают некоторые различия для разных отделов МВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В форме №3 так же указываются паспортные данные гражданина, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в образовательное учреждение? Да. Иногда хитрые работники школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без предоплаты.

8. Можно ли проверить подлинность такой регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся недоверие в подлинности формы 3, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких условиях не передаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, получить прописку по этому документу мы не можем, нужно сначала получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять кредит? Да, как только Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 04.05.2024